Главная »  Новости »  Предварительное голосование за кандидатов от Партии «Единая Россия» в Верхнеуральском районе определило претендентов для участия в выборах 13 сентября 2020 года

Жители всех поселений Верхнеуральского района приняли участие в предварительном голосовании, которое проводило Верхнеуральское  местное отделение партии «Единая Россия» для дальнейшего выдвижения кандидатами в депутаты Собрания муниципалитета и местных Советов депутатов.

Члены Верхнеуральского местного организационного комитета провели в десяти населенных пунктах района процедуру предварительного голосования. Жители, ставшие участниками праймериз, смогли пообщаться с кандидатами лично, либо ознакомиться с информацией о кандидатах, которые желают попробовать свои силы  в качестве депутатов городских и сельских поселений.

Особенностью предварительного голосования в сельской местности является то, что кандидатов знают в лицо, знают его деятельность. Это в свою очередь накладывает еще большую ответственность на кандидатов. Все кандидаты были поддержаны населением, каждый из претендентов перед тем, как пройти праймериз, был рекомендован партии жителями.

Владимир Алексеев, исполнительный секретарь Верхнеуральского местного отделения партии «Единая Россия» подвел итоги. Все десять площадок прошли с участием кандидатов. Организационный комитет сделал все, чтобы результат работы был понятен для избирателей. А сама процедура была легитимной, прозрачной и доступной.

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрание Депутатов Верхнеуральского

муниципального района

 

Округ

ФИО

1

Вертняков Андрей Юрьевич

2

Фомин Виталий Викторович

3

Иванова Ольга Александровна

4

Шиманов Иван Александрович

5

Хайбулин Шамиль Гарифулович

6

Панова Елена Ивановна

7

Сагитов Ренат Камилевич

8

Болдырева Тамара Петровна

9

Артемьев Артём Александрович

10

Алякин Александр Иванович

11

Руслякова Ольга Викторовна

12

Фомин Евгений Викторович

13

Бекмухаметова Светлана Александровна

14

Дюсембаева Бактвике Уралбаевна

15

Ахметгалеев Ибрагим Асгатович

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Верхнеуральского городского поселения

 

Округ

ФИО

1

Гревцева Валентина Викторовна

2

Чернавина Анастасия Александровна

3

Сергалеев Евгений Александрович

4

Таскаранова Алтыншаш Хакимжановна

5

Васильев Михаил Владимирович

6

Трофимов Валерий Михайлович

7

Чернов Владимир Валерьевич

8

Труфанова Ирина Михайловна

9

Ярина Светлана Алексеевна

10

Шакеев Дмитрий Алексанрович

11

Копьёв Виктор Владимирович

12

Александрова Юлия Сергеевна

13

Полинов Александр Владимирович

14

Александров Денис Александрович

15

Косвинцева Татьяна Петровна

16

Лынова Елена Александровна

 

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Межозёрного городского поселения

 

Округ

ФИО

1

Корнева Любовь Павловна

2

Уржумова Рита Зинуровна

3

Коваленко Нурия Махмутовна

4

Тимеева Эльвира Байдаковна

5

Сарсембаев Хадыржан Доскалеевич

6

Мустафина Ярославна Викторовна

7

Закиров Вадим Вазирович

8

Фаттахов Айрат Иршатович

9

Жданов Сергей Мидхатович

10

Грушецкая Лина Вильевна

11

Васильева Татьяна Васильевна

12

Вахитов Роман Рамазанович

13

Якивчук Любовь Сергеевна

14

Станкевич Елена Борисовна

15

Вернигора Юлия Павловна

 

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Карагайского сельского поселения

 

 

Округ

ФИО

1

Гафурова Лилия Равхатовна

2

Коробейников Константин Игоревич

3

Махмутов Алибек Борисович

4

Моисеева Ольга Владимировна

5

Махмутова Надежда Николаевна

6

Куликов Сергей Васильевич

7

Обухов Владимир Николаевич

8

Ягодин Алексей Владимирович

9

Кожевникова Светлана Александровна

10

Сафин Альберт Даянович

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Кирсинского сельского поселения

 

Округ

ФИО

1

Пятина Ирина Николаевна

2

Паламарчук Владимир Владимирович

3

Парадеев Владимир Александрович

4

Лобов Геннадий Георгиевич

5

Игнатов Сергей Юрьевич

6

Распутина Юлия Сергеевна

7

Давыдова Наиля Рафиковна

8

Внукова Наталья Николаевна

9

Крайнев Владимир Петрович

10

Молодочкина Наталья Юрьевна

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Краснинского сельского поселения

 

 

Округ

ФИО

1

Горбань Наталья Анатольевна

2

Куликова Наталья Владимировна

3

Головина Светлана Александровна

4

Фомина Елена Викторовна

5

Шеметов Владимир Витальевич

6

Черепанов Сергей Григорьевич

7

Климович Анатолий Николаевич

8

Подрушняк Фаузия Алпысовна

9

Гумеров Вахит Миндигалейевич

10

Иванов Иван Александрович

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Петропавловского сельского поселения

 

Округ

ФИО

1

Королькова Ольга Александровна

2

Кенжаева Маулиха Тауфековна

3

Мефтахова Мария Викторовна

4

Гаврилова Ольга Анатольевна

5

Ульдинова Елена Ахметовна

6

Кузнецова Светлана Ивановна

7

Дегтярёва Татьяна Николаевна

8

Савинов Анатолий Петрович

9

Казаков Александр Иванович

10

Агутина Светлана Васильевна

 

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Степного сельского поселения

 

Округ

ФИО

1

Мамчур Галина Васильевна

2

Дедик Валентина Сергеевна

3

Пушкарёв Андрей Васильевич

4

Ретинская Елена Алексеевна

5

Зенченко Нина Владимировна

6

Бухтияров Александр Николаевич

7

Мухаметшина Людмила Владимировна

8

Погорельская Наталья Петровна

9

Хажин Рустем Жаватович

10

Сиротин  Дмитрий Иванович

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Сурменевского сельского поселения

 

Округ

                                              ФИО

1

Голышев Алексей Николаевич

2

Овчинников Александр Борисович

3

Дочия Игорь Шалодиевич

4

Дочия Олег Игоревич

5

Шастов Олег Александрович

6

Марков Николай Владимирович

7

Санасапова Мария Васильевна

8

Немчинов Алексей Владимирович

9

Сарынов Бегежан Иргалеевич

10

Зайцева Наталья Александровна

Кандидаты, выдвинутые местным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Совет депутатов Форштадтского сельского поселения

 

Округ

ФИО

1

Ахметгалеев Марат Ибрагимович

2

Борисов Юрий Петрович

3

Суспицына Галина Геннадьевна

4

Савинов Федор Васильевич

5

Сорокина Валентина Андреевна

6

Апенкин Виктор Александрович

7

Федулкина Лилия Викторовна

8

Хайрутдинов Евгений Шайхисламович

9

Юсупова Алма Газизовна

10

Мусина Галия  Кушимовна

 

 

 

 


Дата публикации: 22 мая, 2020 [15:18]
Дата изменения: 22 мая, 2020 [15:19]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.