Главная »  Новости »  Состязания сильнейших мастеров ракетки

08 июня в спортивном зале ДК г.Верхнеуральска прошли командные соревнования по настольному теннису в зачёт спартакиады поселений Верхнеуральского муниципального района.

В соревнованиях приняли участие 5 команд. Состав команды 3 человека (2 мужчины и женщина).
В результате победителем турнира стала команда Верхнеуральского городского поселения. Второе место заняла команда из Межозерного поселения. На третьем месте команда из п.Карагайский.

Четвертое место заняли спортсмены из Степного поселения. И пятыми - представители из п.Спасский.
Все команды турнира были награждены грамотами, денежными призами, предоставленными Управлением физической культуры и спорта администрации Верхнеуральского района.