• Тел.: 8 (35143) 2-23-35 Факс: 8 (35143) 3-33-66
  • Е-mail: verhneuralsk@gov74.ru
Главная »  Новости »  Известны итоги Единого Дня голосования в Верхнеуральском районе

В воскресенье, 10 сентября, завершились выборы, которые проходили в 82 регионах страны. С самого начала кампании федеральный центр декларировал отсутствие установок и каких-либо контрольных цифр по явке и результатам. Было только одно требование — соблюдение законности.

По Верхнеуральскому району на территории 6 поселений избирали депутатов. При этом, в Спасском поселении все шесть населенных пунктов участвовали в выборах депутата в районное Собрание, в пяти поселениях прошли довыборы в местные советы депутатов.

Из 10 мандатов 9 выиграли представители ВПП «Единая Россия». По данным, опубликованным на сайте региональной избирательной комиссии, итоги таковы:

Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов

Верхнеуральского района пятого созыва:

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Зайцева Лариса Николаевна

«Единая Россия»

542 голоса

Головина Анна Анатольевна

«Справедливая Россия»

179 голосов

Полянцева Кристина Николаевна

Самовыдвиженец

13 голосов

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Карагайского сельского поселения пятого созыва (по 1 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Чувакова Надежда Валентиновна

«Единая Россия»оРоссия»

52 голоса

Пескова Надежда Георгиевна

«Справедливая Россия»

32 голоса

Кутырев Сергей Викторович

Самовыдвиженец

8 голосов

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Карагайского сельского поселения пятого созыва (по 3 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Махмутов Алибек Борисович

«Единая Россия»

25 голосов

Кашкаров Сергей Николаевич

«КПРФ»

15 голосов

Дугин Олег Анатольевич

«ЛДПР»

4 голоса

Копалов Алибек Нагашваевич

«Справедливая Россия»

4 голоса

Кузнецов Александр Владимирович

Самовыдвиженец

2 голоса

 

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Межозерного городского поселения пятого созыва (по 4 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Маштаков Егор Леонидович

«Единая Россия»

41 голос

Дони Сабир Тимофеевич

«Справедливая Россия»

31 голос

Дёмина Любовь Александровна

Самовыдвиженец

2 голоса

Чертихина Марина Владиславовна

«ЛДПР»

0 голосов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Межозерного городского поселения пятого созыва (по 6 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Валенкова Ирина Николаевна

«Единая Россия»

38 голосов

Иванов Геннадий Романович

«Справедливая Россия»

19 голосов

Нутфуллин Эмиль Гиндуллович

Самовыдвиженец

11 голосов

Зимина Вера Моисеевна

«ЛДПР»

2 голоса

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Петропавловского сельского поселения пятого созыва (по 3 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Гаврилова Ольга Анатольевна

«Единая Россия»

58 голосов

Пензина Лидия Николаевна

«Справедливая Россия»

55 голосов

Ирумбаева Зифагуль Жуматаевна

Самовыдвиженец

10 голосов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Петропавловского сельского поселения пятого созыва (по 10 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Исинтаилаков Алспай Умарович

«Справедливая Россия»

79 голосов

Зубова Анна Владимировна

«Единая Россия»

74 голоса

Дугин Олег Анатольевич

«ЛДПР»

4 голоса

Рыбчак Анастасия Владимировна

Самовыдвиженец

1 голос

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Степного сельского поселения пятого созыва (по 2 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Пушкарев Андрей Васильевич

«Единая Россия»

48 голосов

Гусева Вера Александровна

«Справедливая Россия»

35 голосов

Малясов Анатолий Анатольевич

«ЛДПР»

3 голоса

Ренебаум Сергей Юрьевич

Самовыдвиженец

0 голосов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Степного сельского поселения пятого созыва (по 3 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Бухтиярова Мария Геннадьевна

«Единая Россия»

33 голоса

Попов Антон Александрович

«ЛДПР»

12 голосов

Дополнительные выборы депутата Совета депутатов

Форштадтского сельского поселения пятого созыва (по 4 округу):

ФИО кандидата

Партийная принадлежность

Результаты голосования

Савинов Фёдор Васильевич

«Единая Россия»

84 голоса

Колмаков Валерий Михайлович

«Справедливая Россия»

26 голосов

Баловнев Сергей Николаевич

«КПРФ»

24 голоса

Сысуева Наталья Михайловна

Самовыдвиженец

0 голосов

Дата публикации: 11 сентября, 2017 [13:26]
Дата изменения: 11 сентября, 2017 [13:29]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.