• Тел.: 8 (35143) 2-23-35 Факс: 8 (35143) 3-33-66
  • Е-mail: verhneuralsk@gov74.ru
Главная »  Новости »  Районные соревнованиях по плаванию вызывают большой интерес среди любителей этого вида спорта и болельщиков

Физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин»  проводит соревнования по плаванию на самом высоком уровне.

В праздничные дни в Верхнеуральском бассейне прошли районные соревнования по плаванию, посвященные Дню защитника Отечества.

В соревнования приняли участие: учащиеся общеобразовательных учреждений Верхнеуральского  района, сотрудники предприятий, учреждений и организаций.

 На старт вышли восемь школьниц в возрасте старше 14 лет, юноши старше 14 лет. Постоянными участниками соревнований по плаванию являются школьники старше 12 лет, занимающиеся в ФОКе в группе по плаванию: четыре девочки и пять мальчиков.  

Соревнования по плаванию  среди школьников  проводились в двух дисциплинах: эстафета на дистанции 4 по 25 метров и личное первенство на дистанции 50 метров.

В эстафете приняли участие пять команд: первое место заняла команда № 1, состоящая  из ребят, посещающих ФОК, второе место у команды Форштадтской школы, третье место поделили школьники из Смеловской школы и вторая команда ФОКа, на четвертом месте ребята из школы № 2 города Верхнеуральска.

 

В личном первенстве среди девушек:

1 место – Волкова Елизавета

2 местоАстахова Екатерина

3 место – Дайнеко Ульяна и Извекова Екатерина.

 

В личном первенстве среди юношей:

1 место – Васильев  Владислав

2 место – Павлов Данила

3 место – Вандышев Александр.

 

Соревнования среди сотрудников предприятий, учреждений и организаций так же проводились в двух дисциплинах.

В эстафете приняли участие пять команд:

                  1 место  команда "Родня"

2 место команда ОМВД

3 местокоманда «ФОК «Дельфин»

4 местокоманда ФГКУ

5 место – команда Администрации Верхнеуральского района. 

 

В личном первенстве в категории мужчины 45 лет и выше:

1 место – Мулдашев Кинжигалей

2 местоТимофеев Виктор

3 место – Урцев Василий.

 

В личном первенстве в категории женщины 18 – 35 лет:

1 место – Азналина Татьяна

2 место – Пехтерева Ольга

3 место – Панькина Кристина.

 

В личном первенстве в категории мужчины 18-29 лет:

1 место – Бурашев Иван

2 место – Давыдович Денис

3 место – Гербст Павел.

Команды-победительницы и призеры в личном первенстве в своей   возрастной категории получили от организаторов соревнований кубки, грамоты и  медали.

Дата публикации: 03 марта, 2017 [15:22]
Дата изменения: 03 марта, 2017 [15:25]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.